Eclipse. Call of night

Объявление

Welcome!
Уважаемые дамы и господа, мы рады представить Вам ролевую игру "Eclipse. Call of night". Добро пожаловать в наш маленький, но тёплый и уютный мир! Как Вы могли понять, тема нашей ролевой - Сумеречная Сага, а именно, третья книга "Затмение". Мы отошли от канона, ведь хотим, чтобы каждому Вашему персонажу нашлось место. И только вместе с Вами, уважаемые игроки и гости, мы сможем создать захватывающую историю. Надеемся, что Вы решите остаться у нас надолго!

Игроки недели:

Администрация:

Rachel BlackKate Denali

Модерация:

Leah Clearwater

Объявления

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: Эпизодическая
Время в игре: 20-26 мая

Для игроков: Уважаемые игроки, милости просим в темы обсуждений сюжетных линий. Именно там Вы сможете высказать все свои идеи по поводу квестов. К Вашим услугам открыты флешбек и альтернатива. В общем, не стоит сидеть на главной странице, ведь все мы пришли сюда играть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Call of night » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Isabella Swan Конечно можно. Эту тему можно создать и в "Дневниках")

0

62

Опять я да-да, я частый посетитель гостевой

У меня к вам даже и не вопрос, а предложение. Дабы увеличить количество персонажей людей на форуме, можно создать акцию с учениками, которые пытаются разгадать тайны происходящего в Форксе. Предлагаю, так как когда-то создавала подобную акцию на одной ролевой, но увы мы её не использовали, так как ролевая трагично умерла. у меня даже она где-то есть на компе

0

63

Isabella Swan
Доброго Вам дня) Не могли бы Вы тогда найти эту самую акцию и прислать её мне личным сообщением. А мы всё обмозгуем и решим)

0

64

придержите пожалуйста роль Дидимы и внешность Нины добрев (:

0

65

мимопробегала написал(а):

придержите пожалуйста роль Дидимы и внешность Нины добрев (:

придерживаю.

0

66

приветик, люди, не успела предупредить, меня сорвали с места и увезли. сейчас пишу с компа, вы не поверите, который находится в каком-то левом кафе. буду дома только послезавтра, так что написать пост смогу только послезавтра.

0

67

Ли написал(а):

приветик, люди, не успела предупредить, меня сорвали с места и увезли. сейчас пишу с компа, вы не поверите, который находится в каком-то левом кафе. буду дома только послезавтра, так что написать пост смогу только послезавтра.

Бывает. Ждём тебя))

0

68

1. Примите Первого Вампира с силой больше одной?
У него основная сила - Контроль Тела (внешних и внутренних органов+костей). Благодаря Контролю он пахнет, есть, спит, пьет, как человек...но вместе с тем получает минус всех людей - хрупкость, уязвимость.....
Примите?
2. Сколько персов с одной ай-пи можно  взять? Просто за компом нас 3!

0

69

Первый Вампир, добрый вечер.
1. Первая способность - контроль, а вторая?
2. Если за компом Вас 3, то и персов может быть 3)

0

70

1. В контроль входит, кроме "человека", метафоризм. Вторая сила копировать силы у других вампиров (ну типа телекинез или щит и прочие Силы), причем раз применненая против него сила более на него не влияет. А забирает он силы, когда эти силы применены против него
2. Понял. Мой брат хочет Бена их Египет. клана...а  моя знакомая...может неканона-оборотня.....ее персу 25, а выглядит на 14-15

0

71

1. Хорошо. Можете взять две способности.
2. Бена и неканона-оборотня можете брать смело)

0

72

Ок..тогда я регюсь и другие тоже

0

73

Ох...моя знакомая отказалась....
короче мы с братом хотим взять общую роль...это будет Роман, шпион румын в стане Волтури. Дар - кукловод (или управление чужими силами, как своими). О нем говорится в сюжете и в ролях
Не против?

0

74

Tatsel Honmem
Да. "Новенький" в клане Вольтури.
Берите роль, конечно же

0

75

Kate Denali
а по какому шаблону заполнять? Полному или акционному? Бену тоже как заполнять? Акционно или полностью?

0

76

Tatsel Honmem
Акционный шаблон анкеты, но для неканона в клан Вольтури тема пробного поста - непосредственно тот момент, когда Роман в клане появляется.
Для Бена тема пробного поста свободная.

0

77

Kate Denali
т.е. акционный шаблон для обоих персонажей: Бена и Романа?

0

78

Tatsel Honmem
Да.

0

79

Kate Denali
все....картина ясна....

0

80

добрый день.
я так понимаю, что Эдвард свободен?

0

81

Reid Adams написал(а):

добрый день. я так понимаю, что Эдвард свободен?

Добрій) Да, он свободен и нужен)

0

82

Здравствуйте, Белла все еще конкурсная?
если нет, то возможно ли сменить Хайди внешность?

0

83

lil, здравствуйте. Роль Белла занята. Хайди? Её внешность, вроде бы, нигде не прописана, так что Вы можете взять любую.

0

84

Kate Denali
а можно мне доступ уже ко всем темам?

0

85

Tatsel Honmem
Ох, конечно. Мой склероз меня погубит

0

86

Kate Denali
эт точно )))

0

87

Приветствую) Хотелось бы узнать) Можно ли занять роль Афтона Вольтури, и, не против ли администраторы внешности Павла Прилучного)

0


Вы здесь » Eclipse. Call of night » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно